手机版民意通扫描打开
手机民意通扫描打开
关注
 土地确权
编号:183343  部门:开发区管委会   提问:王先生  浏览 1565
2018/10/02 20:42:48
我是留村镇赵东村村民,我村的土地确权施行的怎么样了?土地确权证什么时候能发到农民手中?
部门回复
 开发区管委会  2018/10/17 09:37:58   
您好,感谢您的耐心等待,我区农业办回复:该村已基本完成承包合同签订工作,档案资料正在整理,待证书打印后发放。感谢您对开发区工作的关注!